понедельник, 28 июля 2014 г.

CLOGS

 
Начну сегодняшний пост с того каким образом он  получился!

    Моя дочурка более уже вторую неделю и у нас с мужем нет абсолютно никакой возможности выбраться на фотосет! Но ведь не бывает безвыходных ситуаций!

    Итак! Вчера ночью в одном блоге я прочла совет такой как можно сделать фото для поста самостоятельно! И сегодня днем решила воспользоваться этим советом пренепременно! Благо у нас выходной и, оставив ребенка на попечительство мужа, я вооружилась камерой, штативом и пошла творить свой пост!



    Сказать, что окружающие смотрели на меня удивленно-это значит ничего не сказать! Но разве сия мелочь остановит отчаянного блогера на пути к своей цели???!!! Попозже присоединилась моя подруга и сделала несколько более качественных снимков!

   Теперь о главном!КЛОГИ!!!   Заказала я их ТУТ . Искала долго и упорно! Удобнее обуви я не встречала! Мои клоги оказались очень легкие, мягкие и комфортные! Вобщем рекомендую!

   Лето в нашем городе в этом году не задалось! Потому в  этот раз самым подходящим был лук, состоящий из розового джемпера WILDBERRIES  и шорт! Шорты шила на заказ, но думаю подобные найти не сложно!
   Сумка ZARA  ТУТ  или ищите в магазинах города!











Комментариев нет:

Отправить комментарий